Мой город
×

Владивосток такой Владивосток! Екатерина Зебзеева

18.06.2012 17:05
Владивосток такой Владивосток! Екатерина Зебзеева

Примпогода открывает новый проект «Владивосток такой Владивосток!»

Цель проекта — узнать мнение о городе из уст самих жителей. Мы предлагаем открыть город заново! Наши герои рассказывают о занятных городских местах и делятся интересными слухами, рассуждают о своей любви и неприязни к городу.

Все мы разные, и город у каждого свой. Узнаем светлые и темные стороны Владивостока вместе?

Если вы хотите участвовать в проекте и поделиться с другими своими мыслями о городе — пишите нам, и все смогут узнать, в каком Владивостоке живете вы.

Кто? Екатерина Зебзеева, журналист. 23 года живет во Владивостоке.

Мое любимое место во Владивостоке — это Покровский парк. Там царит атмосфера умиротворенности, и деревья поглощают шум. Даже пропадает желание убить каждого третьего в городе.

Владивостокский цирк — самое унылое городское место. Однажды мой пятилетний племянник уснул на представлении. А потом расплакался.

4 месяца я прожила в другой стране, а когда вернулась, четко осознала, какие красивые у нас девушки! Правда, не у всех достаточно вкуса.

Если раньше все стремились быть фотографами, пиарщиками или просто необычными людьми с глубочайшим внутренним миром, то скоро придет мода на инструкторов йоги. Вместо статусов «Принимаю заявки на фотосъемку» появятся «А ты начинаешь свой день с сурья-намаскара?»

Жители Владивостока ведут экстремально активную жизнь, судя по фотографиям, статусам и комментариям в социальных сетях. Мне остается только удивляться, как они находят время, чтобы ежечасно публиковать обновления?

 Я не могу представить жизни в городе без моря. Это как минимум странно.

Я искренне горжусь изделиями Приморского кондитера. В частности тортом «Мечта».

Иногда Владивосток напоминает большую секту.

Молодежь Владивостока часто жалуется на отсутствия перспектив. Именно поэтому она просиживает штаны в антикафе «Отдел культуры» за айпадами.

Я люблю Владивосток. Но жить здесь не планирую.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки