Мой город
×

Владивосток такой Владивосток! Варвара Коридзе

22.10.2012 17:37

В дождливый и хмурый понедельник в проекте "Владивосток такой Владивосток!" на Примпогоде обаятельная девушка и солнечные фотографии.

Кто? Варвара Коридзе, пресс-секретарь. Живет во Владивостоке 10 лет.

Я узнал, что у меня

Есть огpомная семья —

И тpопинка, и лесок,

В поле каждый колосок!

Море, небо голубое —

Это все мое, pодное!

Это Родина моя!

Всех люблю на свете я!

Это для меня и есть Владивосток. Здесь все родное, все знакомое… Ну, не буду повторять стишок

Мне нравится наш неповторимый рельеф: забравшись буквально на любую сопку, можно наслаждаться завораживающим видом на город, море, а теперь уже и мосты!

К слову о мостах, помните, как все мы сомневались, что их а) начнут строить, б) достоят, в) запустят в эксплуатацию, и они не рухнут. Сейчас все эти опасения забыты. Мы лишь наслаждаемся поездкой по ним и обалденным видом, когда хочется ехать очень, очень медленно, чтобы успеть полностью насладиться мельчайшими подробностями открывающегося вида на бухту Золотой Рог.

А чего стоит наше море, которое не доступно большей части России? Когда летом в погожий день, выезжаешь из дома и через полчаса ты уже на Шаморе, готов загорать и купаться - море эмоций и бесконечного счастья!

Реконструированная набережная заслуживает отдельного разговора, за каких-то пару лет она превратилась из злачного пристанища непонятных людей, в место семейного отдыха, куда можно прийти погулять с ребенком. И даже вечером там стало не страшно появляться.

Многие жалуются на стиль вождения во Владивостоке, а для меня этот стиль и есть норма, я не понимаю, как можно ездить по-другому?!

Погода это, пожалуй, единственное, что мне не нравится в нашем городе. Летом солнца не дождешься, а зимой — снега. Какой-то затяжной прыжок из весны сразу в осень получается.

Говорить о Владивостоке можно бесконечно, ведь наш город по многим параметрам уникален. Любите и храните его!

Предыдущие участники проекта: Екатерина Зебзеева, Наташа Фирцикова, Эндрю Винтерботтом, Антон Бубновский, Константин Слесарев, Катя Галочка, Алик Бережной, братья Филатовы, Карина, Федор Фомин, Екатерина Федорова , Наталья Зайцева, Александра Виноградова и Анатолий Хлебников, Елена Ёркина

Фото: Вадим Мартыненко


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки