Мой город
×

Владивосток такой Владивосток! Дед Мороз

14.01.2013 16:12

В первый рабочий понедельник, в первом выпуске проекта Владивосток такой Владивосток! на Примпогоде в 2013 году — главный зимний волшебник, тот, кто уже много лет своим появлением приносит радость детям и взрослым…

Кто? Дед Мороз, ежегодно бывает во Владивостоке в канун Нового года

Я люблю все города, в которых бываю, и каждый для меня – особенный.

Владивосток находится в начале моего праздничного пути, и мне всегда приятно бывать в этом красочном морском городе, где живет так много добрых и хороших людей.

Люди во Владивостоке с каждым годом все лучше: подарков нужно привозить все больше. Это меня всегда радует — чем больше счастливых людей я вижу, тем проще нам, добрым волшебникам, дарить людям радость.

Дух захватывает, как Владивосток изменился с прошлого Нового года. Я слышал, у вас происходило какое-то важное политическое собрание этим летом, но волшебники политикой не интересуются. Волшебникам нравятся красивые места, а Владивосток становится все красивее.

Почему я люблю красивые места? В красивых городах и жители красивые — и внутренне, и внешне. Важно, чтобы внутренняя красота соответствовала внешней. Владивосток — город красивых людей.

Мне нравятся грандиозные мосты, мне нравятся прекрасные морские пейзажи. Что не нравится? Добрым волшебникам говорить о таком не по душе, простите.

Нет ничего лучше светлых, счастливых праздничных лиц, которые я вижу каждый год во всех уголках мира. Нет ничего лучше восторга на лице ребенка, когда он открывает долгожданный подарок. Мне жаль, что многие взрослые дети теряют эти ощущения и забывают, что такое праздник.

Я знаю, что многие, вырастая, перестают верить, что я существую. Весь секрет в том, что я всегда буду и всегда приду на помощь тем, кто хочет верить. Нет нужды усложнять себе жизнь: если вы всем сердцем верите во что-то, оно обязательно сбудется. Думаете, я обманываю?

Загадайте доброе и искреннее желание и подождите — оно исполнится. Честное слово. В Новом году я желаю всем хорошего настроения, удачи во всех добрых делах, любви и – главное – счастья. Ведь несчастливые люди и не люди толком.

Помните, что от улыбки или проявления доброты мир вокруг вас становится лучше и ярче, как и вы сами.

И не забывайте хорошо себя вести, чтобы в канун Нового года не остаться без подарка.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки