Мой город
×

Что надеть в новогоднюю ночь?

30.12.2013 18:58
Что надеть в новогоднюю ночь?

До главной ночи в году остались совсем немного, и определиться с выбором праздничного образа предстоит в самое ближайшее время. Символ наступающего года — синяя деревянная лошадь, напористая и энергичная, а потому предстоящие двенадцать месяцев обещают стать временем нестандартных решений и судьбоносных поступков. Среди главных трендов праздничного сезона — благородный синий и чистый белый, позолота и стразы, соблазнительные вечерние платья, вдохновленные ретро-образами, и стильные смокинги.

По поводу цветов одежды для самой главной ночи этого года есть несколько мнений. Многие астрологи считают, что в ансамбле обязательно должен присутствовать черный цвет. Другие говорят, что к черному обязательно должен быть добавлен зеленый или синий. И модные эксперты единодушно их поддерживают.

Основные актуальные цвета 2014 года — синий, голубой, зеленый, чистый белый и глубокий черный. Стоит это учесть при выборе праздничного наряда. «Именно эти цвета принесут вам удачу в наступающем году» — уверяют специалисты. Ведь наступающий год по восточному календарю — год синей лошади, потому любые вариации на тему этого цвета приветствуются в новогоднем гардеробе. От нежно-голубого шелка до элегантного бархата индиго — синий царит в новогодних коллекциях. Он идеально подходит как для офисной вечеринки, так и для торжественного светского бала. А украшения из серебра или белого золота подчеркнут аристократичный образ.

Самые модные силуэты сезона вдохновлены неугасающей популярностью ретро-стиля времен «Великого Гэтсби». Выбирайте платья в стиле первой половины ХХ века: флэппер, ар-деко, — или смокинг.

Но общее для всех рекомендаций — надо блистать. Пайетки, стразы, бисер, позолота и вышивка, отделка камнями и металлическими вставками, атлас и другие сверкающие детали, которые в течение года могут казаться излишне вызывающими, добавят необходимую искру в праздничный гардероб.

Как известно, символ 2014 года — лошадь — красивое, статное и грациозное животное. Ему придутся по нраву лишь качественные вещи, так что ваше новогоднее платье должно быть только из натуральных тканей — советуют дизайнеры.

Что касается аксессуаров, то в эту новогоднюю ночь будут уместны оригинальные украшения из дерева, ведь встречать мы будем год синей деревянной лошадки. Используйте также украшения из камней синих и зеленых оттенков (изумруд, аквамарин, топаз).

Встречайте Новый год-2014 красиво! В нашей жизни не так много поводов, чтобы надеть нарядное вечернее платье. Праздничный новогодний вечер подходит для этого как нельзя лучше. Задайте себе хорошее настроение на весь год!

С Новым годом!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки