Мой город
×

5 февраля во Владивостоке определится чемпион турнира дворовых команд по хоккею

03.02.2017 16:36
5 февраля во Владивостоке определится чемпион турнира дворовых команд по хоккею

В седьмом городском хоккейном турнире дворовых команд на кубок главы Владивостока пришла пора решающих поединков. Вчера по жребию были определены пары полуфиналистов из числа команд — победителей четырёх предварительных групп.

Итак, в ближайшую субботу, 4 февраля, в 10 часов утра на муниципальной хоккейной площадке по адресу: ул. Героев Хасана, 12 первый полуфинал проведут команды «TANDRA» и «Беркут», а в 11 часов 30 минут на площадке школы № 80 по ул. Адмирала Невельского, 31 скрестят клюшки за вторую путёвку в финал «Старт» и «Босфор».

Победители этих полуфиналов в воскресенье, 5 февраля, в 11 часов утра в решающем поединке определят лучшую команду 2017 года — обладателя кубка главы города Владивостока Игоря Пушкарёва. Этот увлекательный и напряженный финальный матч состоится на муниципальной хоккейной площадке в районе станции Океанская по адресу: ул. Фанзавод, 18.

Организаторы турнира дворовых команд по хоккею приглашают всех желающих поболеть за эти красивые и бескомпромиссные поединки и поздравить их победителей.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки