Мой город
×

День города вместе с Примпогодой!

24.06.2016 18:11
День города вместе с Примпогодой!

На следующей неделе Владивосток отпразднует свой 156 день рождения. В честь этого в городе состоятся торжественные мероприятия, среди которых и ставшее традиционным театрализованное шествие по улице Светланской.

В 11 часов 2 июля горожане, трудовые коллективы организаций и предприятий пройдут по центральной улице Владивостока. Уже сейчас известно, что в шествии также примут участие почётные граждане, спортсмены, творческие коллективы и многие другие.

В этом году Примпогода решила принять самое непосредственное участие в празднике. Поэтому мы приглашаем и наших пользователей вместе с нами пройти солнечной колонной по любимому городу.

Записывайтесь в наши ряды! Проведите выходной день в дружеской компании и примите активное участие в событии городского масштаба! Мы приготовили для вас памятные сувениры, хороший прогноз погоды и отличное настроение. А тех, кто придёт в белом, ждёт особый презент!

Оставьте свои контакты в специальной форме, и не забудьте указать свой номер телефона, чтобы мы могли рассказать вам, где и во сколько будет собираться наша колонна.

Ждём вас на празднике!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки