Мой город
×

Электрички в Приморье меняют график движения на майские праздники

26.04.2016 14:33
Электрички в Приморье меняют график движения на майские праздники

В связи с майскими праздниками 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9 мая все пригородные поезда Владивостока будут курсировать по графику выходного дня. В эти дни на маршруты выйдут все электрички, следующие ежедневным графиком, а также дополнительные дачные электропоезда, курсирующие по выходным, сообщает пресс-служба ОАО «Экспресс-Приморья».

Также по многочисленным просьбам пассажиров вводятся изменения для пригородного электропоезда-экспресса № 6309 сообщением «Мыс Чуркин — Кипарисово» отправлением в 09:20. С 1 мая электропоезд будет следовать в обычном режиме до станции Кипарисово со всеми остановками. Время в пути 1 час 48 минут. Общее время в пути увеличиться всего на 12 минут.

Кроме того, компания-перевозчик напоминает, что специально для приморских дачников действуют следующие виды проездных абонементов, позволяющих сэкономить до 50 % личных средств:

  • абонемент «Выходного дня» — действителен на проезд только по пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам, праздничным дням, а также в день перед праздником и в день после праздника в течение срока действия абонемента. Абонементные билеты «Выходного дня» оформляются сроком действия 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12 месяцев.
  • абонемент «На даты» — оформляются на любые выбранные пассажиром даты (от 5 до 15 дней) или на четные и нечетные даты (14, 15, 16 дат в зависимости от продолжительности месяца действия абонементного билета) в течение одного календарного месяца.

Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки