Мой город
×

Фестиваль «Дружбы» пройдет в эти выходные во Владивостоке

25.10.2016 13:00
Фестиваль «Дружбы» пройдет в эти выходные во Владивостоке

В предстоящую субботу, 29 октября, в 12:00 во Владивостоке состоится грандиозное открытие торгово-развлекательного центра «Дружба» на Русской, 2-к (рядом с автовокзалом). Горожан ждет не просто открытие, а настоящий фестиваль «Дружбы».

Развлекательная программа порадует всех: от мала, до велика! На территории ТРЦ целый день будут работать развлекательные зоны, всех покупателей ждут подарки, розыгрыш призов, развлечения, игры и заряд отличного настроения!

Фестиваль «Дружбы» — это не только развлечения, игры, но и выгодные покупки. В дни открытия, 29–30 октября все магазины ТРЦ подготовили скидки и подарки!

На территории торгово-развлекательного центра «Дружба» работают крупнейшие ритейлеры: гипермаркет продуктов и продовольственных товаров, магазин электроники, гипермаркет мебели и товаров для дома, супермаркет детских товаров. Представлена фешн-зона с модными бутиками женской и мужской одежды, обуви и сумок.

Если вы устанете от шоппинга, в ТРЦ можно будет как следует отдохнуть и «зарядиться» энергией! На четвертом этаже расположена зона фуд-корта, которая не оставит вас голодными, а самый большой батутный центр города и центр детских игровых площадок подарят массу восторженных впечатлений вашим деткам.

Торгово-развлекательный центр «Дружба» — это еще и уютная атмосфера, современный эко-дизайн, широкие проходы, большая площадь под магазины, что делает покупки приятными и комфортными. Не забыли и об автолюбителях. Рядом с ТРЦ находится охраняемая бесплатная парковка на 450 машин, что с лихвой хватит даже в часы пик.

Подробнее узнать об акциях в день открытия можно узнать на сайте ТРЦ «Дружба».

На правах рекламы


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки