Мой город
×

«Кидбург» раскрывает военные хитрости!

28.04.2017 14:55
«Кидбург» раскрывает военные хитрости!

Мы с радостью сообщаем, что специально ко Дню Победы "Кидбург" запустил новую военно-патриотическую программу для детей "Военные хитрости". На программе дети проживут маленькую военную жизнь: переведут отряд через минное поле, сделают носилки из подручных средств, расшифруют перехваченные письма, измерят расстояние без измерительных приборов, изучат флажковую азбуку. А также познакомятся с произведениями писателя Алексеева и поймут почему важно хранить уважение и память о подвигах советских солдат!

Также к майским праздникам мы подготовили много интересного! Парад профессий, турниры по шашкам и шахматам, песни военных лет и еще много всего интересного!

Детский город профессий КидБург предлагает услуги в новом формате обучение через развлечение. Пройти школу подготовки космонавтов и потушить пожар струей воды из настоящего брандспойта; испечь кексы на «всамделишной» жаровне или провести радио - эфир за ди - джейским пультом; создать анимационный мультфильм или перевезти выручку банка в инкассаторской сумке; подоить корову на настоящей ферме или поучаствовать в археологических раскопках на развалинах древнего храма… С восторгом проделать все это, а  еще  - освоить свыше 40 взрослых профессии может теперь приморская детвора.

Дети «работают», получают заработную плату в валюте КидБурга – Профи. На Профи дети могут купить сувениры в Профишопе.

Кроме того, Детский Город Профессий приглашает отметить самый необычный, самый прогрессивный и захватывающий День Рождения в КидБурге. Только у нас вы можете провести свой праздник в пещере древних людей, в Домике Карлсона, на Космической Станции или в Пряничном Домике. В зависимости от возраста именинника, пройти увлекательный квест  предложат Незнайка с Кнопочкой или Шерлок Холмс с Доктором Ватсоном, добрая Пчелка или издатель газеты Кидбург Ньюс Эраст Почитайко. Только в Кидбурге на свой день рождения можно выпустить настоящую газету или научиться составлять фото-робот в специальной компьютерной программе, разгадать тайные знаки или побывать в кукольном театре. А после основной программы праздника именинник и его гости  могут остаться и продолжить посещение всех игровых зон Кидбурга.

Предварительный прием заявок на празднование Дня Рождения и на посещение в рамках групповой программы ведется по телефону 233-08-00.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00, без обеда и выходных

Мы находимся по адресу: ТРК «Седанка Сити», ул. Полетаева, 6д

Наш сайт: vladivostok.kidburg.ru, инстаграм: kidburg_vl

На правах рекламы


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки