Мой город
×

Конкурс: Первый снег во Владивостоке!

23.10.2014 17:54
Конкурс: Первый снег во Владивостоке!

Дорогие друзья!

На этой неделе все мы с вами почувствовали холодное дыхание зимы, а это значит, что пришла пора делать традиционные ставки на снег!

Вы можете сказать, что первый снег во Владивостоке уже был, но этого вовсе не достаточно — мы ждем настоящий снег! Тот, который не растает с первыми лучами солнца, и который, по крайней мере, сможет зафиксировать главная метеостанция города «Владивосток — гора».

Ваша задача как всегда проста — правильно угадать дату выпадения снега и количество выпавших осадков.

Подробнее ознакомиться с правилами, и сделать ставку вы можете на странице конкурса.

Внимание! Прием ставок продлится до тех пор, пока не выпадет первый снег. Тотализатор действует только по городу Владивостоку.

Победителем считается тот, чья ставка наиболее близко совпадет с датой выпадения первого снега и количеством выпавших осадков. Кроме того, учитывается заблаговременность ставки — чем раньше и точнее она была сделана, тем больше вероятность получения приза от спонсора.

3 ставки, наиболее приближенные к фактической дате выпадения снега во Владивостоке и количеству выпавших осадков, занимают призовые места согласно правилам конкурса.

Самых точных участников ожидают уютные сюрпризы от редакции Примпогоды и замечательные подарочные сертификаты от сети магазинов нижнего белья "Incanto".

Желаем вам удачи!

Участвовать в конкурсе  


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки