Мой город
×

Новые предложения от ВТБ24 помогут сделать жизнь комфортнее

05.12.2016 00:00
Новые предложения от ВТБ24 помогут сделать жизнь комфортнее

C помощью потребительского кредита сегодня можно сделать ремонт в квартире, приобрести мебель и бытовую технику, оплатить обучение в вузе, отправиться в путешествие, сделать необходимые покупки для себя и своих близких.

Нецелевые кредиты наличными ВТБ24 — это возможность воплотить свои планы, не объясняя банку, для чего Вам нужны средства, и на удобных для себя условиях.

Процентная ставка по кредиту рассчитывается индивидуально для каждого клиента на основании его анкетных данных. Оформить заявку на кредит можно в любом из офисов ВТБ24 или через сайт банка. Получить денежные средства можно как наличными, так и на банковскую карту. Погашать кредит достаточно просто: через банкомат с функцией приема денежных средств, кассу банка или систему «ВТБ24-Онлайн». Досрочное погашение кредита возможно с первого дня его получения без взимания дополнительной комиссии.

Для зарплатных клиентов ВТБ24 предлагает специальную программу кредитования наличными с ускоренным сроком принятия решения. Для этого достаточно лишь предъявить паспорт гражданина РФ.

В последние годы потребительское кредитование переживало настоящий бум — люди привыкли, что свои финансовые горизонты можно легко «раздвинуть» с помощью всевозможных кредитов. Но иногда такие кредиты приходилось брать под весьма высокую процентную ставку. В сегодняшней ситуации вопрос уменьшения величины платежа приобрел особую актуальность.

Cэкономить на выплате процентов по кредитам можно через программу рефинансирования в банке ВТБ24. Рефинансирование — это объединение всех своих кредитов и кредитных карт сторонних банков в один кредит ВТБ24 по ставке от 13,9 % до 15 % годовых и на срок до пяти лет. Вы берете новый кредит в ВТБ24 и этими средствами полностью погашаете свой текущей кредит в другом банке.

Это касается потребительских кредитов, кредитных карт и автокредитов. И очень удобно для клиента: отслеживать одно погашение гораздо проще, чем три, а то и пять платежей, да еще в разные банки.

Основные требования к заемщику — отсутствие просроченной задолженности по рефинансируемым кредитам и срок пользования ими не менее 6 месяцев.

Средства на рефинансирование выдаются наличными или перечисляются на банковскую карту. Погашение — через банкомат с функцией приема денежных средств, кассу банка или систему интернет-банкинга «ВТБ24 Онлайн».

Предложение по рефинансированию распространяется только на ранее взятые кредиты любых банков, кроме банков Группы ВТБ (ВТБ24, Банк Москвы, Почта Банк, ТрансКредитБанк).

Для оформления рефинансирования нужно предоставить только график платежей или справку из стороннего банка об остатке задолженности, а так же справку 2 НДФЛ и копию трудовой книжки. А для сотрудников предприятий, получающих зарплату на карту ВТБ24, нужен только документ из стороннего банка.

Сделать свою жизнь комфортной несложно — достаточно лишь трезво оценить свои финансовые возможности и взять недостающие средства в банке.

 

Получить более подробную информацию и сделать просчет можно на сайте ВТБ24 www.vtb24.ru, по телефону горячей линии 8 (800) 100-24-24 и в офисах банка.

Адрес офиса: г. Владивосток, ул.Светланская, 13

Банк ВТБ24 (публичное акционерное общество) лицензия Банка России № 1623.

На правах рекламы


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки