Мой город
×

Огромные ёлочные игрушки появятся во Владивостоке

05.12.2016 11:44
Огромные ёлочные игрушки появятся во Владивостоке

Огромные ёлочные игрушки — шар и подарок — появятся во Владивостоке. На площадке перед въездом в туннель на Золотой мост продолжается монтаж декоративного шестиметрового ёлочного шара, а на площади около памятника амурскому тигру у Приморского театра оперы и балета — пятиметрового подарка.

Напомним, впервые шар был установлен недалеко от въезда в туннель на Золотой мост в прошлом году. Световая новогодняя игрушка стала настоящим сюрпризом для горожан. Яркий ёлочный шар — красный, украшенный серебристыми звёздами, сразу привлёк внимание. До этого световое украшение дополняло убранство новогодней площади.

Ярко-жёлтый подарок также полюбился горожанам — арт-объект стал украшением зимнего городка на центральной площади Владивостока накануне Нового 2016 года. Светодиодный подарок сразу стал одним из любимых мест для новогодних фотосессий жителей и гостей приморской столицы.

Уже на этой неделе огромные световые игрушки наряду с ёлками и праздничной иллюминацией будут создавать новогоднее настроение и радовать горожан.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки