Мой город
×

Примпогода претендует на звание «Лучший информационный сайт»

05.09.2014 16:46
Примпогода претендует на звание «Лучший информационный сайт»

Осень всегда была временем подведения итогов. Временем, когда, собрав урожай, можно оценить результат своих трудов. Тем символичнее, что именно осенью на Дальнем Востоке вот уже в 12-й раз вручат премию за достижения в развитии сети Интернет «Стерх».

Голосование проходит по 10 номинациям, в одной из которых представлен сайт Примпогода.

Этот год для нашего сайта был непростым, но в то же время наполненным радостью созидания. Мы запустили новую версию сайта Примпогода, сделав её более современной и функциональной. В течение нескольких месяцев мы отвечали на ваши комментарии и письма, дополняя и совершенствуя свою работу. И теперь мы с радостью и гордостью можем наблюдать плоды нашего совместного труда.

Благодаря вам, наши уважаемые пользователи, мы становимся лучше и именно благодаря вам имеем возможность претендовать на звание лауреата премии «Стерх-2014» в категории «Лучший информационный сайт».

Мы хорошо поработали в этом году и теперь вместе с вами можем получить заслуженную награду. Финалистов и лауреатов премии «Стерх-2014» определит экспертный совет, который приступит к своей работе после общенародного голосования. Принять участие в нем могут все пользователи сети Интернет с зарегистрированным адресом электронной почты.

Проголосовать за сайт Примпогода вы можете, перейдя по ссылке.

Голосование продлится до 1 октября 2014 года. А значит, у нас есть месяц на то, чтобы голосами поддержки доказать: Примпогода — лучший информационный сайт Дальнего Востока!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки