Мой город
×

Пункты пропуска Приморья изменят режим работы на время праздников

28.04.2015 18:56
Пункты пропуска Приморья изменят режим работы на время праздников

Автомобильные и железнодорожные пункты пограничного пропуска, расположенные на территории Приморья, в период майских праздников изменят режим работы.

По информации админстрации Приморского края, 30 апреля и 8 мая рабочий день автомобильного пункта пропуска «Краскино» будет сокращен на один час (пассажирское и грузовое направление). 1, 2, 3, 9, 10 мая грузовое и пассажирское направление работать не будут. 4 и 11 мая — возобновят работу в обычном режиме.

Грузовое направление в пункте пропуска «Пограничный» будет закрыто 1, 9, 10 мая, а 2, 3, 4 и 11 мая будет работать в обычном режиме. Ат пассажирское направление того же пропускного пункта будет работать все праздничные дни (с 1 по 4 и с 9 по 11 мая).

С 1 по 3 мая, а также с 9 по 11 мая пассажирское и грузовое направление не будут работать в пункте пропуска «Турий Рог». 4 мая пассажирское и грузовое направление здесь работают в обычном режиме.

Что касается пункта пропуска «Полтавка», 1–3, 9–10 мая грузовое направление будет закрыто, а 4, 11 мая начнет работу в обычном режиме. Пассажирское направление 1–4 мая и 9–11 мая будет работать в обычном режиме.

В пункте пропуска «Марково» во время майских праздников пассажирское и грузовое направление работать не будут.

Пассажирское и грузовое направление в железнодорожном пункте пропуска «Пограничный» в эти дни работают в обычном режиме.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки