Мой город
×

«Рождественский марафон» во Владивостоке: Стать Дедом Морозом может каждый!

09.12.2015 11:00
«Рождественский марафон» во Владивостоке: Стать Дедом Морозом может каждый!

«Не бойтесь дарить согревающих слов,

И добрые делать дела.

Чем больше в огонь вы положите дров, —

Тем больше вернется тепла».

Омар Хайям

Каждый ребенок в Новый год мечтает о чуде. Увы, не все дети чувствуют волшебство Нового года, потому что о них некому позаботиться. Активисты корпуса волонтеров города Владивостока решили исправить ситуацию и исполнить новогодние мечты маленьких воспитанников интерната для слабослышащих.

Еще в ноябре дети из школы-интерната написали письма Деду Морозу с пожеланиями о подарках. И теперь, в рамках благотворительной акции, неравнодушные горожане могут выбрать понравившееся письмо и стать Снегурочкой или Дедом Морозом для ребенка!

Для потенциальных Дедушек Морозов и Снегурочек активисты составили список детских пожеланий. Каждый желающий может выбрать, какой подарок он в силах приобрести и передать, а если такой возможности нет — всегда можно пожертвовать небольшую сумму денег для того, чтобы детские новогодние мечты все-таки сбылись.

Сбор подарков продлится до 19 декабря, а уже 20 декабря на праздничном новогоднем утреннике все подарки будут вручены детям, которые их так ждут.

Подробности акции, актуальный список подарков, а также письма детей размещены на официальной странице «Рождественского марафона».


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки