Мой город
×

Сберегательная программа «Паевой вклад в натуральном виде»

28.04.2017 10:00
Сберегательная программа «Паевой вклад в натуральном виде»

История возникновения и развития финансовых предприятий берёт своё начало еще в далёкие времена. Так, термин «finansia» возник в XIII-ХV веках в торговых городах Италии. Первые официальные кредиты под залог в России от государства частным лицам стали выдаваться во времена царствования Елизаветы Петровны. А в голландский период развития банкового дела, в 1609 году стали платить проценты по вкладам населению при размещении денежных средств. Становление финансовых взаимоотношений между государством и частными лицами и других формообразующих видах в разные периоды времени претерпевало и взлёты и падения. Но едино для всех времён и народов было одно – желание преумножить, капитализировать свои финансы.

В настоящее время в разных финансовых предприятиях (банки, кредитные кооперативы, микрофинансовые организации и др.) существует два основных предложения – займы - они же кредиты с различными условиями, и сберегательные программы - вклады, которые также отличаются по условиям. В рамках данных взаимоотношений каждое лицо, будь то частное или юридическое, решает сугубо свои финансовые потребности и задачи, но каждая из сторон заинтересована в ликвидности, стабильности и надёжности сделки. Так, вкладывая свои личные сбережения под проценты, каждому хочется быть уверенным в своевременном получении процентов за пользование денежными средствами и возвратом основной суммы по желанию. И это правильно.

Но, что же делать, если сбережений в денежном эквиваленте нет, но есть сбережения, представленные в виде ликвидного движимого или недвижимого имущества?! В ответ на потребности населения учредители (члены правления) и сотрудники КПК «ПЕРВЫЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ» внедрили в свою деятельность предложение для пайщиков кооператива по сберегательной программе «ПАЕВОЙ ВКЛАД В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ» под 18% годовых.

Да, это, действительно, и по праву можно назвать выгодным решением для тех людей, кто озадачен вопросом «Как имея имущество на нём заработать?» Ведь, по сути своей, что это означает? Если у человека есть дом, квартира или здание, а может быть это мото-, вело-, спец- или водная техника (скутер, катер, лодка), или автомобили, которые не эксплуатируются и не используются в коммерческих целях, то он может внести их как паевой вклад в КПК «ПЕРВЫЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ» и на этом зарабатывать 18% годовых на протяжении 3-х лет. Выплата процентов может осуществляться ежемесячно, один раз в квартал, полугодие или год – всё оговаривается заранее и осуществляется по желанию пайщика. Основанием для начисления и выплаты процентов, конечно же, служит оценка имущества, которая проводится надлежащим образом и непременно фиксируется в договоре.

Сберегательная программа от КПК «ПЕРВЫЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ» «ПАЕВОЙ ВКЛАД В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ» под 18% годовых размещается на срок - до 3-х лет. По окончании срока действия договора пайщик получает выплату, которая равна оценочной стоимости имущества, указанной в договоре. Для того, чтобы воспользоваться данной сберегательной программой необходимо лишь стать пайщиком кооператива. Вот и получается, что можно инвестировать накопления в натуральном виде, а годовые получать в денежном эквиваленте. Для многих людей нашего ДВ региона такое предложение является замечательным решением ряда вопросов.

Если у вас остались вопросы, представитель КПК «ПЕРВЫЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ» с удовольствием даст развёрнутые и простые ответы – 8 (423) 271-00-88.

КПК ПЕРВЫЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ

ОГРН 1162536060642 РЕЕСТРОВЫЙ НОМЕР СРО №117

СВИДЕТЕЛЬСТВО ОТ 20.04.2016 года

г. Владивосток, ул. К. Жигура, 26 а, оф. 2-1

На правах рекламы


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки