Мой город
×

Угадай погоду в Новогоднюю ночь!

05.12.2014 19:00
Угадай погоду в Новогоднюю ночь!

Приближается Новый год — пора подарков и чудес. Вера в волшебство — вот то, что отличает Новый год от всех других праздников. Именно в преддверии новогодней ночи так хочется самому стать причастным к чему-то чудесному и ощутить на себе волшебство новогодней ночи. Примпогода дает своим пользователям такой шанс. Мы вновь открываем конкурс прогнозов «Угадай погоду в Новогоднюю ночь».

Правила, как всегда, просты: необходимо угадать температуру воздуха, количество облаков и будут ли осадки (не важно, снег или дождь) во Владивостоке 1 января 2015 в 1:00 по местному времени.

Конкурс начинается 5 декабря 2014 в 0:00, окончание приема заявок 30 декабря 2014 в 23:59, объявление победителей 2 января 2015, вручение призов 12–14 января 2015.

Чем точнее окажется Ваш прогноз, тем выше вероятность получить призы. Если одинаково точными окажутся несколько прогнозов, выигрывает тот, чей прогноз дан раньше других.

При этом не важно, используете ли Вы мощный арсенал метеорологических технологий или Вам улыбается удача. Угадывайте и выигрывайте!

Победитель получит продвинутый смартфон Nokia Lumia 830, а также сертификаты на приличную сумму от «Игр Разума» и ресторана «Молоко и Мёд». Второе и третье место получат только заветные сертификаты.

Пусть ваш Новый год начнется удачно!

УЧАСТВОВАТЬ

 
 
 

Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки