Мой город
×

Весной появится новый прямой рейс из Владивостока в Токио

10.02.2017 14:50
Весной появится новый прямой рейс из Владивостока в Токио

С 20 марта к выполнению регулярных полётов по маршруту Владивосток — Токио — Владивосток приступает авиакомпания «Аврора». Минимальный тариф в одну сторону с учётом сборов авиакомпании составит от 8 250 рублей.

Как сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, авиаперелёты по новому направлению планируется выполнять три раза в неделю — по понедельникам, средам и пятницам — на современных воздушных судах Q-400.

Пассажирам предлагается удобное время вылета как из Владивостока в столицу Японии (аэропорт Нарита), так и из Токио в Приморье.

Понедельник: вылет из Владивостока — 08:40, прибытие в Токио — 10:25; вылет обратного рейса из Токио — 11:15, прибытие во Владивосток — 15:10.

Среда/пятница: вылет из Владивостока — 10:40, прибытие в Токио — 12:25; вылет обратного рейса из Токио — 13:10, прибытие во Владивосток — 17:05.

Время в полёте — около трёх часов.

В авиакомпании отметили, что новый рейс будет осуществляться в рамках расширения карты полётов с учётом востребованности направления жителями Приморского края в весенне-летний период. «Аврора» предоставляет возможность воспользоваться своими услугами при посещении Японии в предстоящий период цветения сакуры и насладиться этим потрясающим по красоте зрелищем.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки