Мой город
×

Встречай весну в санатории «Амурский залив» со скидкой 10%

15.03.2016 13:30
Встречай весну в санатории «Амурский залив» со скидкой 10%

Каждый день в шумном и пыльном городе, находясь в напряжённом ритме повседневной жизни, крайне важно сделать перерыв, глоток свежего воздуха и позаботиться о своём здоровье.

Санаторий «Амурский залив» более 50 лет возвращает людям здоровье и входит в пятерку лучших российских санаториев. Наш санаторий предоставляет превосходные условия для оздоровления и отдыха, которым способствуют приморский климат, живописная природа, чистый воздух, и комфортное расположение на побережье Амурского залива. Кроме этого санаторий представляет обширную лечебную базу, комфортные условия проживания и доброжелательный, квалифицированный персонал.

В санатории действуют различные оздоровительные программы, эксклюзивным методом лечения является лечение радоновыми водами — радоновые ванны и орошение.

Радоновые ванны улучшают микроциркуляцию кожи, нормализуют работу сердца, выравнивают артериальное давление, повышают иммунитет, оказывают противовоспалительное действие, нормализуют морфологический состав и свёртываемость крови, стимулируют процессы регенерации тканей, оказывают нормализующее действие на основной обмен веществ.

В санаторий «Амурский залив» можно приехать как на лечение, так и на отдых.

К вашим услугам библиотека и читальный зал, бильярдный зал, спортивная площадка, конференц-зал, кинотеатр на 200 мест, танцплощадка, теннисный корт.

Кроме того, желающие могут воспользоваться услугами парикмахера и ногтевого сервиса.

По вечерам в санатории проводятся концертные и шоу-программы, дискотеки, караоке; конкурсы, интеллектуальные и спортивные соревнования, турниры; творческие встречи с интересными людьми, а также просмотр различных фильмов в кинозале.

Для удобства гостей, проживающих в санатории, предоставляется бесплатная парковка для личного автотранспорта.

В марте санаторий «Амурский залив» приглашает Вас встретить весну на приморском побережье со скидкой 10 % на все путевки.

  • Адрес: Владивосток, ул. Маковского, д. 65, (остановка транспорта «Амурский Залив», жд. станция «Санаторная»)
  • Телефоны: 233-47-87, 233-46-79, 233-48-23
  • Режим работы: пн-пт с 08:30 до 17:00
  • Время пребывания: не ограничено в течение дня
  • Сайт: amurskiyzaliv.ru

На правах рекламы


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки