Мой город
×

Выгодные кредиты ВТБ24

07.06.2017 15:00
Выгодные кредиты ВТБ24

За последние годы кредитование прочно вошли в нашу жизнь — все мы привыкли, что свои финансовые горизонты можно легко «расширить» с помощью кредитов. Процентные ставки сейчас снижаются, кредиты снова становятся доступными широкому кругу потребителей. В банке ВТБ24 можно взять как новый кредит наличными на привлекательных условиях, так и снизить величину ежемесячного платежа по взятому ранее в другом банке кредиту.

Кредит наличными

Условия кредитования зависят от многих факторов, в числе которых — сумма кредита и его срок. Если вы планируете покупки на сумму от 100 тысяч до 400 тысяч рублей, вам подойдет кредит «Удобный». Если предполагаются более существенные расходы, воспользуйтесь кредитом «Крупный». Размер кредита может достигать 3 миллионов рублей.

Владельцам зарплатных карт ВТБ24 кредит «Крупный» выдается на льготных условиях, а сумма кредита может быть увеличена до 5 миллионов рублей. Для оформления кредита зарплатным клиентам банка потребуется только паспорт и СНИЛС. Специальные условия получения кредита наличными действует и для ипотечных заемщиков ВТБ24.

Рефинансирование

Если ранее вы взяли кредит в другом банке по высокой ставке, и ежемесячный платеж для вас слишком большой, ВТБ24 предоставляет возможность рефинансировать кредит и снизить процентную ставку, а также ежемесячный платеж. Суть программы такова: вы берете новый кредит в ВТБ24, и этими средствами полностью погашаете свой текущий кредит в другом банке. Новый кредит будет более удобным, так как процентная ставка по нему ниже, и нагрузка на семейный бюджет существенно снизится.

Рефинансированию подлежат рублевые кредиты или кредитные карты, срок которых истекает не менее чем через три месяца после подачи заявки. Запрашиваемая сумма определяется по справке о сумме для полного досрочного погашения. Зарплатным клиентам для получения рефинансирования нужно предоставить с данной справкой только паспорт и СНИЛС. Кредит предоставляется без комиссий. Перечень требований, предъявляемых к заемщику, минимален, подтверждение наличия обеспечения не требуется. Важным условием является хорошая кредитная история клиента — необходимо регулярно погашать платежи по действующему кредиту в течение последних 12-ти месяцев и не брать новых кредитов в последние полгода. Сумма такого кредита может составить от 100 тысяч до 3 миллионов рублей.

Средства на рефинансирование выдаются наличными или перечисляются на банковскую карту. Погашать любой кредит ВТБ24 можно через банкомат с функцией приема денежных средств, кассу банка или систему интернет-банкинга «ВТБ24 Онлайн».

Предложение по рефинансированию распространяется на ранее взятые кредиты любых банков, кроме банков группы ВТБ, в число которых входят ВТБ, ВТБ24, «Почта Банк».

По всем вопросам, связанным с потребительскими кредитами ВТБ24, вы можете обратиться в офисы банка или по телефону 8-800-100-24-24

www.vtb24.ru

ВТБ 24 (ПАО), Генеральная лицензия Банка России № 1623. Реклама

На правах рекламы


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки