Мой город
×

Дорожные заторы сковали утренний Владивосток

27.02.2015 09:35
Дорожные заторы сковали утренний Владивосток

Автомобильные заторы, образовавшиеся утром в пятницу, 27 февраля, на всех дорогах Владивостока, буквально парализовали движение в городе.

Серьезные пробки возникли во всех районах города. На данный глухие заторы отмечаются на улицах Фадеева, Сахалинской, Калинина, Харьковской, Светланской, Суханова, Котельникова (медленнее 5 км/ч); в районе Луговой, Золотого моста и железнодорожного вокзала движение практически замерло (медленнее 2 км/ч). Также осложнено движение (медленнее 15 км/ч) по направлению со Второй речки в центр, на Эгершельде, в районе Первой речки.

Водители не могут самостоятельно одолеть покрывшиеся льдом и снежным накатом подъемы. В результате, пришлось вмешаться инспекторам ГИБДД. На отдельных участках автодорог они пропускают транспорт в ограниченном количестве. Так, например, в утренние часы регулировалось движение на улице Окатовой.

Напомним, месячная норма осадков выпала во Владивостоке за сутки. Сильный снегопад значительно осложнил автомобильное движение. Еще накануне город сковали заторы, был зарегистрирован всплеск ДТП, а Госавтоинспекция Приморского края обратилась к водителям с убедительной просьбой — воздержаться от поездок на личном транспорте.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки