Мой город
×

Fun Jumping: Прыжки в Амурский залив на велосипедах и роликах

25.08.2014 17:57
Fun Jumping: Прыжки в Амурский залив на велосипедах и роликах

В воскресенье, 24 августа, на Спортивной набережной Владивостока состоялись зрелищные и «мокрые» соревнования по прыжкам в воду с любого движущего средства — Fun Jumping. Важный момент: прыгать нужно было «с ходу» — с велосипеда, скейтборда или с роликов.

Мероприятие было запланировано на 23 августа, но из-за погодных условий его пришлось перенести. В воскресенье погода не подвела — Fun Jumping состоялся.

Соревнования оценивались в трех номинациях: «лучший трюк», «самый высокий прыжок» и «лучший костюм». Призовой фонд в каждой номинации составил 5 тысяч рублей. Участникам предоставлялось три попытки — и, конечно же, специальный трамплин.

И если вы вдруг пропустили это увлекательное мероприятие, не огорчайтесь — лето еще не закончилось. Не смотря на то, что во Владивостоке заметно похолодало, тепло обязательно вернется! А значит, впереди нас еще ждут солнечные дни, чтобы насладиться атмосферой счастья и беззаботного веселья, подурачиться всласть и почувствовать на коже соленые морские брызги.

Примпогода предлагает разбавить хмурые будни ярким и жизнерадостным фоторепортажем Аси Орловой и желает вам отличной рабочей недели!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки