Мой город
×

Норвежка превратила своего кота в ездового (ВИДЕО)

17.02.2016 15:18
Норвежка превратила своего кота в ездового (ВИДЕО)

Кот Джаспер, который не прочь гулять на улице, прежде прославился в родной Норвегии, а теперь стал звездой и в Интернете. Ролик с лыжной прогулки, где с помощью ошейника и поводка питомец катает хозяйку по снегу, собрал за сутки больше трёх миллионов просмотров и полсотни перепостов.

Джаспер уже давно известен в Норвегии в губернии Хедмарк. У него даже есть свой собственный блог в местной газете Hamar Arbeiderblad, а также страница на Facebook, на которую подписано более 11 тысяч пользователей.

Видеозапись, где кот резво бежит впереди хозяйки, а она едет за ним на лыжах, собрала уже почти 24 тысячи лайков и больше 53 тысяч перепостов.

Пользователи соцсети с интересом комментировали видео, они оставили больше восьми тысяч комментариев. Многие обращали внимание, что это специальная порода кошек, которая любит быть на улице — норвежская лесная.

«У меня есть норвежская лесная кошка, мы часто обращаем внимание, что она похожа на собаку. Она любит незнакомцев и ловит вещи, которые ей кидают. И в отличие от других котов она любит есть сырое мясо с кровью. Я бы тоже с удовольствием пошла с ней на лыжах. Прекрасное видео».


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки