Мой город
×

Обновленный пляж мыса Кунгасный вновь открыт для жителей Владивостока

29.07.2014 15:00
Обновленный пляж мыса Кунгасный вновь открыт для жителей Владивостока

Популярный пляж на мысе Кунгасный после реконструкции вновь открыт для отдыхающих. Теперь жители Владивостока смогут полежать на белоснежном песке и позагорать под ласковым приморским солнышком, не выезжая из города.

Обновленный пляж «Кунгасный» обзавелся парковкой, летними кафе, а также душевыми кабинами и волейбольной площадкой. Периметр пляжа огорожен бордюрами с добрыми надписями, которые поднимают отдыхающим настроение, как и правила поведения, настоятельно рекомендующие «общаться и влюбляться», «принимать солнечные ванны» и «радоваться жизни».

Вход на пляж совершенно бесплатный, но с автомобиля за въезд возьмут 150 рублей. В будущем пляж собираются сделать круглогодичным, планируют установить бассейн, а зимой залить каток. И, скорее всего, уже следующим летом на «Новом Кунгасном» можно будет купаться в чистой воде.

Уже сейчас в новый «Кунгасный» влюбились многие горожане: каждый день здесь собирается большое количество людей, чтобы отдохнуть, почитать книгу и просто пообщаться. Примпогода предлагает и нашим пользователям своими глазами взгянуть на обновленный песчаный пляж и провести теплый летний день на мысе Кунгасном.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки