Мой город
×

Ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно позвонить однополчанам

26.04.2017 13:30
Ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно позвонить однополчанам

С 25 апреля по 10 мая 2017 года ветераны Великой Отечественной войны Приморья могут позвонить по России и в страны ближнего зарубежья: Украину, Беларусь, Молдову, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армению, Грузию, Абхазию, Латвию, Литву, Эстонию, Южную Осетию.

Бесплатный звонок можно сделать с домашних телефонов, а также во всех отделениях «Почты России». Также возможность позвонить будет предоставлена и в специализированных учреждениях — госпиталях, домах ветеранов, а также в переговорных пунктах.

100 бесплатных минут на стационарные и мобильные телефоны дарит компания «Ростелеком» в преддверии 72-й годовщины Победы.

Ко всему прочему, с 25 апреля по 10 мая 2017 года ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в указанные страны ближайшего зарубежья. Отправку телеграмм можно заказать с домашнего телефона, а также в пунктах приема телеграмм. Подробности предоставления бесплатных звонков и телеграмм можно узнать по телефону: 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте www.rt.ru.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки