Мой город
×

Борис Кубай: Примпогоде 13 лет. Так держать!

01.08.2014 11:00
Борис Кубай: Примпогоде 13 лет. Так держать!

Дорогие друзья!

Сайту Примпогода исполнилось 13 лет! А ведь по нынешним меркам это целая жизнь. Тогда, в 2001 году, мало кто верил, что создаваемый информационно-аналитический погодный сайт сможет продержаться на плаву хотя бы год. Слишком трудным для сайта было то время. Но вера в себя, в свой проект, убежденность в нужности и важности своего дела, творческий энтузиазм и завидная настойчивость, а также огромная поддержка пользователей придавали сил и заставляли трудиться всю команду проекта, не покладая рук.

Сегодня о Примпогоде знают все: в Приморском крае, во многих регионах России и даже за пределами страны. Самое главное, что Примпогоду отличает из всего разнообразия сайтов – это позитив и оптимизм и, конечно же, стремление держать своих пользователей в курсе свежих погодных событий.

Не могу не сказать о родоначальнике, создателе и главном идеологе Примпогоды – Дмитрии Кубае. Во многом благодаря его личным и профессиональным качествам проект состоялся, нашел свою аудиторию и двигается вперед. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Дмитрия и всю его команду за все то, что они сделали и делают, и пожелать новых творческих свершений.

Так держать!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки