Мой город
×

22 и 23 февраля во Владивостоке возможен снег

20.02.2017 14:21
22 и 23 февраля во Владивостоке возможен снег

На текущей неделе в Приморье ожидается неустойчивая погода. После холодного понедельника к середине недели в крае потеплеет на 4–10 градусов. Виной тому будет новый циклон, смещающийся с запада. В передней части циклона на Приморье выйдет тёплая воздушная масса, что и приведёт к повышению температурного фона, особенно в дневные часы.

Днём в среду, 22 февраля, атмосферные фронты вихря подойдут к западным границам Приморского края, здесь уплотнится облачность, и начнутся осадки.

В дальнейшем вихрь будет перемещаться над Приморьем и обусловит в праздничный День защитника Отечества облачную с осадками погоду в большинстве районов края. К пятнице, 24 февраля, циклон переместится на север Японского моря. Однако над Приморьем останется пониженный фон атмосферного давления, и сохранятся осадки. За циклоном вторгнется более холодная воздушная масса, похолодает, но не значительно, на 1–3 градуса. На побережье усилится северный ветер.

Во Владивостоке снег ожидается днём 22 и 23 февраля. В предпраздничный день температура воздуха повысится до 0 °С. 23 февраля усилится северный ветер и похолодает.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки