Мой город
×

Циклон засыпал Владивосток снегом

18.01.2016 12:34
Циклон засыпал Владивосток снегом

Сегодня, 18 января, погодные условия в Приморье определяют фронтальные разделы циклона, который смещается по центральной части Японского моря. Минувшей ночью на юге края прошёл снег с количеством 2–7 мм. В течение дня циклон будет углубляться, зона осадков распространится и на другие районы Приморья. Наиболее интенсивные снег ожидается в южной половине края. На побережье, при сильном ветре, будет отмечаться метель, на дорогах края снежный накат и гололедица. Температура воздуха составит от −2 °С до −17 °С.

В ночь на вторник циклон будет малоподвижным. В Приморье сохранится снег различной интенсивности, в южной половине местами сильный. На отдельных участках побережья порывы ветра могут достигать 25–30 м/с. Днём 19 января осадки ослабеют, местами сохранится небольшой и умеренный снег. Температура воздуха составит −8…−13 °С, на юго-востоке −2…−7 °С.

Во Владивостоке сегодня облачно, в течение дня будет идти снег, временами сильный. К вечеру усилится ветер, порывами до 25–28 м/с. Метель, на дорогах снежный накат, гололедица. Температура воздуха не превысит −14…−17 °С.

Во вторник ночью в краевом центре снег сохранится, днём также возможен небольшой снег. Очень сильный северный ветер, порывами до 27–32 м/с. Температура воздуха ночью −15…−17 °С, днём −11…−13 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки