Мой город
×

День города во Владивостоке будет теплым и без дождя

03.07.2015 13:28
День города во Владивостоке будет теплым и без дождя

В субботу, 4 июля, фронтальный раздел будет смещаться по Хабаровскому краю и наш край окажется в его теплой воздушной массе. В ночные часы температурный фон в Приморье останется без изменений, днем воздух прогреется в континентальных районах до +22…+27 °C, на побережье до +17…+22 °C. В отдельных районах пройдут кратковременные дожди, прогремят грозы.

На первый выходной в столице Приморья выпадает главная часть праздничных мероприятий в честь 155-летия Владивостока. В этот день в городе ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный, южный умеренный. Температура воздуха ночью +12…+14 °C, днем +18…+21 °C.

В воскресенье с ростом атмосферного давления на большей части края будет без осадков и лишь местами в северной половине возможны кратковременные дожди с грозами. На побережье очаги тумана. Фон ночных температур воздуха не изменится: от +7 °C до +17 °C в различных районах Приморья. Днем станет теплее. В континентальных районах максимальные температуры воздуха составят +25…+30 °C, в прибрежных районах воздух прогреется до +15…+22 °C.

Во Владивостоке облачно, ночью и утром туман, ослабевающий в середине дня. Ветер юго-восточный умеренный. Ночью температура воздуха +12…+14 °C, днем +16…+19 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки