Мой город
×

Дожди в Приморье не прекращаются

13.05.2015 13:34
Дожди в Приморье не прекращаются

Сегодня, 13 мая, циклон, вызвавший дожди в Приморье, медленно смещается в восточном направлении и постепенно теряет свою силу. Несмотря на то, что фронтальные разделы уже покинули Приморье и приблизились к острову Сахалин, на большей территории края еще идут небольшие и умеренные дожди. Фон дневных температур воздуха повысится на 1–3 градусов.

Во Владивостоке сохранится облачная погода, временами будет идти небольшой дождь. Ветер юго-восточный умеренный. Воздух прогреется до +11 °C.

В ближайшую ночь циклон, сильно заполнившись, покинет Приморье. В след ему с акватории Охотского моря вторгнется холодная воздушная масса, которая понизит температуру воздуха в прибрежных районах края.

Завтра днем очередной циклон с районов Китая приблизится к западным границам Приморья. В крае местами пройдет небольшой дождь. Температуры воздуха в ночные часы существенно не изменятся, днем в континентальных районах будут выше, чем в предшествующий день: +15…+22 °C, на побережье +8…+13 °C.

Ночью в четверг во Владивостоке переменная облачность, без осадков. Днем облачно, вечером возможен небольшой дождь. Ветер ночью западный умеренный, днем юго-восточный сильный. Температура воздуха ночью +5…+7 °C, в дневные часы +9…+11 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки