Мой город
×

Экстренное предупреждение объявлено в Приморье из-за сильных дождей предстоящей ночью

14.09.2014 14:55
Экстренное предупреждение объявлено в Приморье из-за сильных дождей предстоящей ночью

В связи с прохождением активного атмосферного фронта над территорией Приморья, в ночь на понедельник, 15 сентября, ожидаются сильные ливни с грозами.

Во второй половине ночи 15 сентября во Владивостоке и в Приморском крае, а также днем 15 сентября на юго-востоке края ожидается дождь, местами сильный с количеством 15–49 мм за 12 часов и менее. В отдельных районах грозы.

В связи с погодными условими в Приморье объявлено экстренное предупреждение.

Прогнозируется увеличение количества ДТП на трассах местного и федерального (А–370) значения, затруднения в работе автотранспорта, ограничение движения по автодорогам в результате подмыва опор мостов, размыва дорожного полотна. Не исключены подтопления населенных пунктов дождевыми водами в результате неисправностей дренажной системы и ливневых канализаций, аварии на ЛЭП и нарушения в работе системы ЖКХ.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю рекомендует жителям и гостям Приморья воздержаться от поездок на отдых, охоту и рыбалку на период действия предупреждения.

Смотрите погоду по часам на нашем сайте в круглосуточном режиме по любому интересующему вас пункту в Приморском крае и за его пределами!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки