Мой город
×

Неустойчивая погода ожидается в выходные дни во Владивостоке

08.02.2017 13:55
Неустойчивая погода ожидается в выходные дни во Владивостоке

В выходные дни погоду на юге Дальнего Востока будет определять периферия высотного циклонического вихря, который ухудшит погодные условия в регионе ещё накануне, в пятницу. Местами пройдёт небольшой снег.

В субботу, 11 февраля, в Приморье осадки пойдут на убыль, их интенсивность и площадь распространения уменьшатся. На побережье усилится северный ветер. Минимальная температура воздуха ночью −11…−16 °C, в горных районах до −24 °C, на побережье −5…−10 °C, днём температурный фон от +1 °C до −10 °C.

В воскресенье, 12 февраля, над краем будет властвовать антициклон. Ночью местами сохранится небольшой снег, а днём осадки прекратятся. Ночью количество облаков уменьшится, воздух выхолодится до −12…−20 °C, в центральных районах до −28 °C, на побережье −6…−11 °C. Днём воздух прогреется до −2…−9 °C, на побережье до +4…−1 °C.

Во Владивостоке в субботу погода с переменной облачностью и сильным ветром. Существенных осадков не ожидается. Температура воздуха −9…−11 °C, днём −2…−4°C. В воскресенье осадков не ожидается. Ветер ослабеет, но возможны порывы до 9–14 м/с. Ночью температура опустится до −8…−10 °C, днём потеплеет до −1…−3 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки