Мой город
×

Прекращение осадков в Приморье ожидается в середине недели

20.05.2013 13:29
Прекращение осадков в Приморье ожидается в середине недели

Сегодня, 20 мая, в Приморье сохранится неустойчивый характер погоды. Небольшие, местами умеренные дожди пройдут по всей территории края. В континентальных районах воздух прогреется до +13…+18°С, на побережье будет прохладнее +6…+11°С.

Во второй половине дня во Владивостоке облачная погода, временами дождь, местами туман. Прохладно – максимальная температура воздуха составит всего +8…+10°С.

Не следует ожидать существенных изменений в погоде на ближайшие сутки. В зоне атмосферных фронтов, которые смещаются на восток по территории Приморья, пройдут небольшие и умеренные дожди, местами прогремят грозы; в прибрежных районах сохранятся очаги тумана. Ночные температуры будут в пределах +4…+12°С.

Днем 21 мая фронтальные разделы выйдут в Татарский пролив, и постепенно зона осадков уменьшится. В послеполуденные часы воздух прогреется на побережье до +8…+13°С, в континентальных районах до +15…+20°С, местами в западных и на юге центральных районов при прояснениях столбик термометра поднимется до +22…+23°С.

В ближайшие сутки во Владивостоке сохранится облачная погода. Ночью местами туман, существенных осадков не ожидается. Во второй половине дня 21 мая есть вероятность небольшого дождя. Температура воздуха ночью +5…+7°С, днем +10…+12°С.

Прекращение осадков в Приморье ожидается в середине недели.

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки