Мой город
×

Погода на выходных будет солнечной и теплой

10.04.2014 15:08
Погода на выходных будет солнечной и теплой

До конца текущей недели погодные условия на юге Дальнего Востока будет обеспечивать антициклон. Ближайшая ночь ожидается в Приморье довольно прохладной: при почти полном отсутствии облаков температурный фон составит −7…−12 °С, и только местами в южных районах будет теплее: от −3 до +2 °С.

Днем в пятницу в крае осадки маловероятны. При слабом ветре воздух прогреется до +13…+18 °С, на северо-востоке будет прохладнее на 3–6 градусов.

Последний день рабочей недели обещает быть теплым и во Владивостоке. Днем 11 апреля столбик термометра поднимется до +13…+15 °С.

После насыщенной трудовой недели все с нетерпением ждут выходные. Для многих уже начались работы на дачных участках. Другие просто мечтают выбраться на природу. И на этот раз погода не разочарует жителей Приморья.

В предстоящие выходные дни ожидается погода с небольшой облачностью, без осадков. В антициклональном поле на большей части территории края в ночные часы фон ночных температур воздуха сохранится отрицательным от −3 °С до −10 °С, на северо-востоке местами до −12 °С, в южных районах −1…+4 °С. Днем под солнечными лучами воздух прогреется до +13…+20 °С, и лишь местами на северо-востоке края до +6…+11 °С.

Во Владивостоке 12–13 апреля небольшая облачность, без осадков. При умеренном южном ветре в ночные часы +3…+6 °С, днем в субботу +14…+16 °С, воскресный день ожидается на 1–2 градуса прохладней.

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки