Мой город
×

Погодный тотализатор: Ставки приняты!

30.07.2014 17:25
Погодный тотализатор: Ставки приняты!

Дорогие друзья!

Редакция Примпогоды завершила прием ставок на погоду во Владивостоке в это воскреснье, 3 августа 2014 года. Мы приняли все ваши варианты и будем надеяться, что погода не подведет, а вы проведете выходные дни на море.

Напомним, что победителем считается тот, чья ставка наиболее близко совпадет с фактическими данными на указанный период по метеостанции. Кроме того, учитывается заблаговременность ставки — чем раньше и точнее она была сделана, тем больше вероятность получения приза.

3 ставки, наиболее приближенные к фактическим данным по Владивостоку, считаются выигравшими. Победители будут определены в понедельник, 4 августа.

Счастливчиков ждут отличные призы: функциональный стол для пикников, удобное складное кресло и мангал от гипермаркета «Самбери».  Подарки сделают ваш летний отдых комфортным, а сюрпризы от Примпогоды зарядят отличным настроением!

Благодарим всех вас за участие в нашем конкурсе, на подходе еще один!

И уже на следующей неделе призы будут вручены победителям погодных ставок в гипермаркете «Самбери», расположенном во Владивостоке в районе Эгершельда по адресу: ул. Крыгина, 23.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки