Мой город
×

Предстоящее воскресенье будет благоприятным для отдыха

02.06.2011 20:07
Предстоящее воскресенье будет благоприятным для отдыха

Впереди выходные дни. Какая же погода ожидается в Приморье 4-5 июня? В ночь на субботу, 4 июня, через Приморье начнет смещаться атмосферный фронт. Он вызовет в западной половине края небольшой, на севере умеренный дождь. Днем в субботу зона дождя переместится на восточные районы, на западе края и во Владивостоке дождь прекратится. Ветер с южного направления сменится на северо-западное, и в крае воздух сразу начнет прогреваться — столбик термометра поднимется до +20…+28°C.

В воскресенье, 5 июня, на погоду Приморья будет оказывать влияние поле повышенного давления. В крае ожидается солнечная и жаркая погода. Фон дневных температур воздуха ожидается в континентальных районах от +25 до +32°C, на побережье от +18 до +24°C.

Во Владивостоке в субботу ночью и в первой половине дня пройдет небольшой дождь. Температура воздуха в ночные часы составит +7…+9°C, днем придет долгожданное тепло +18…+20°C. В воскресенье, осадки маловероятны, дневная температура воздуха будет еще выше, чем в предыдущий день +21…+23°C. Так что воскресный день во всех отношениях предполагается более комфортным для отдыха на природе.

Мы понимаем, что холодное начало лета-2011 всех жителей Приморья приводит в недоумение, но жаркая погода все-таки прорвется в наш край, прогреет воду в море и мы с радостью будем отдыхать на островных территориях. А Примпогода.ру в этом активно поможет своими прогнозами в летних местах отдыха. Так что добавляйте страничку в "Избранное" и следите за обновлениями! 


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки