Мой город
×

Следующая неделя в Приморье также будет прохладной

16.09.2011 11:50
Следующая неделя в Приморье также будет прохладной

Капризна погода в этом первом месяце нашей бархатной осени. Довольно часто идут дожди. Так и вчера днем Приморье находилось под влиянием фронтальных разделов. Почти весь край накрыло плотным облачным массивом – местами наблюдался небольшой, на южном побережье умеренный дождь. Больше всего дождя выпало на юго-востоке края –  в Находке. Во Владивостоке количество выпавших за день осадков составило 4 мм. Из-за осадков и плотной облачности в столице Приморья почти не произошло дневного прогрева воздуха. Столбик термометра поднялся лишь до +18°С.

В минувшую ночь в Приморье сохранялись дожди. Особенно интенсивные осадки отмечались местами в западных и центральных районах. В крае заночь выпало 3-22 мм.

Сегодня погода в нашем крае определяется фронтальными разделами. Ожидается облачная погода с небольшим, местами умеренным дождем. Максимальная температура воздуха составит +15…+22°С. Во Владивостоке будет облачно, временами пройдет небольшой дождь. Ветер северный сильный. Максимальная температура воздуха составит +15…+17°С.

В предстоящие выходные дни фронтальные разделы покинут Приморье, уступив место холодной воздушной массе с северо-запада. В крае похолодает, осадки маловероятны. В воскресенье, 18 сентября, в горных районах возможны заморозки.

В начале следующей недели в Приморье синоптическая ситуация существенно не изменится. Ночи холодные, днем воздух будет прогреваться до +15…+20°С, на севере края до +10…+15°С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки