Мой город
×

Примпогода: 13 лет счастливой погоды вместе с вами!

01.08.2014 10:40
Примпогода: 13 лет счастливой погоды вместе с вами!

С точки зрения истории праздников любой день – это обилие разнообразных памятных дат, интересных событий, открытий и дней рождения.

3 августа – это День независимости Республики Нигер, день, когда Христофор Колумб начал первое путешествие в Новый Свет, день рождения изобретателя лифта – Элиша Грейвса Отиса, и солиста группы Metallica – Джеймса Хэтфилда.

Дня нас же 3 августа – это день рождения Примпогоды.

В этом году Примпогоде исполняется 13 лет, и в преддверии праздника мы хотим поздравить не себя, а поблагодарить вас, наших самых лучших в мире пользователей!

Уже 13 лет вы стимулируете нас быть лучше и интереснее, каждое утро вы начинаете вместе с нами с просмотра прогноза погоды на 24 часа, вы активно пользуетесь нашим сайтом во время ухудшения погодных условий и в отпускной период.

Вы замечательные еще и потому, что участвуете в конкурсах, указываете нам на наши ошибки, которые (что скрывать) мы иногда допускаем. Вы фотографируете свою погоду и настроение и помечаете фотографии #primpogoda и выкладываете их в социальные сети.

Мы благодарим вас за всё, что вы делаете для нас и вместе с нами!

А мы напоминаем вам, что в режиме 24/7 Примпогода предоставляет вам прогнозы почти по каждой точке Приморья, России, Азии и самую интересную погодную информацию и старается помочь вам радоваться любой погоде.

Сегодня мы вновь хотим вдохновить вас фотографиями счастливых людей, которые попали в объектив наших фотографов Аси Орловой, Вадима Мартыненко и Марго Попович.

Примпогода – 13 лет счастливой погоды! Будьте в курсе погоды вместе с нами!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки