Мой город
×

Завтра в Приморье местами пройдут небольшие осадки

24.03.2014 13:45
Завтра в Приморье местами пройдут небольшие осадки

Сегодня на юге Дальнего Востока сохранится по-весеннему теплая, без существенных осадков погода. Фон дневных температур воздуха продолжит повышаться. Воздух на территории Приморья прогреется до +10…+17 °С. Повысятся дневные температуры воздуха и на севере центральных районов до +5…+10 °С.

Во второй половине дня 24 марта во Владивостоке осадки не ожидаются. Максимальный прогрев воздуха составит +9…+11 °С.

В ближайшие сутки характер погоды на юге Дальнего Востока будет более неустойчивым. Антициклон, который в последние дни располагался над южными Японскими островами, начинает медленно смещаться на восток в северо-западную часть Тихого океана. Приморье вновь попадает под влияние малоградиентного поля пониженного атмосферного давления с малоактивными атмосферными фронтами. Уже ближайшей ночью в Приморье вновь пройдут местами небольшие осадки, преимущественно в виде мокрого снега. Фон ночных температур воздуха составит от −1…−6 °С на севере края до 0…+5 °С на юге. Днем 25 марта в северной половине края местами сохранятся осадки. Дневные температуры воздуха останутся на уровне сегодняшнего дня.

Завтра во Владивостоке преимущественно без осадков. Температурный фон, как в ночные, так и в дневные часы останется положительным. Ночью при южном ветре температура воздуха составит +2…+4 °С. Днем вновь усилится северный ветер, максимальный прогрев в послеполуденные часы достигнет +10…+12 °С.

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки