Мой город
×

В четверг погода в Приморье без существенных изменений

17.04.2024 12:00
В четверг погода в Приморье без существенных изменений

В прошедшие сутки на погодные условия в Приморском крае оказывали влияние фронтальные разделы. Местами шли дожди, в отдельных районах сильные. За период количество выпавших осадков составило от 2 до 14 мм, больше всего выпало в западной части, 16 – 32 мм. Минимальные температуры положительные, +3…+11. Максимальные температуры, +13…+20, самым теплым оказался север, +22…+24, прохладнее на востоке и побережье, +9…+12.

За период дождей пожароопасность понизилась до 1 класса и только в континентальной части Лазовского района сохраняется 4 класс (высокий) пожароопасности в лесах по метеоусловиям. Сегодня над Приморьем смещается высотная ложбина. Небольшие и умеренные дожди местами сохранятся. В отдельных районах возможны грозы. Столбики термометров поднимутся до +14…+21, на востоке до +7…+13.

В ближайшие сутки влияние высотной ложбины на погоду Приморья сохранится. Местами небольшие и умеренные дожди. Минимальные температуры однородны, +2…+8, максимальные, +15…+23, на восточном побережье +8…+13.

Вчерашний день во Владивостоке прошел при пасмурной дождливой погоде. Максимальная температура воздуха в разных районах города составила +9…+12. Ночью дождь закончился, температура понизилась до +6.

Сегодня во Владивостоке переменная облачность. Осадков не ожидается. Ветер западный, северо-западный умеренный. Воздух прогреется до +16…+19.

В ближайшие сутки во Владивостоке осадков не ожидается. Ветер южный, юго-западный умеренный. Минимальная температура сохранится на уровне прошедшей ночи, максимальная ниже сегодняшнего дня на 1 – 2 градуса.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки