Мой город
×

В пасхальное воскресенье во Владивостоке возможен дождь

17.04.2014 14:37
В пасхальное воскресенье во Владивостоке возможен дождь

Впереди выходные дни. Какая погода ожидает жителей Приморья в этот период?

В субботу, 19 апреля, на юге Дальнего Востока существенных изменений в погоде не произойдет: под влиянием антициклонального поля в Приморье сохранится погода с переменной облачностью, без осадков. Ночные температуры воздуха на севере края составят −6…−11 °C, на юге — от +3 °C до −2 °C. День в континентальных районах будет на 1–2 градуса теплее, чем в пятницу, на побережье фон дневных температур воздуха не изменится.

В воскресенье, 20 апреля, характер погоды в Приморье начнет меняться. Ночью антициклон сместится на юго-восток на акваторию Японского моря, постепенно уступая место очередному неглубокому циклону, который приблизится к Приморью с северо-восточных районов Китая. Днем местами в западной половине края возможен небольшой дождь, температурный фон как ночных, так и дневных температур воздуха останется на уровне предыдущих суток.

В конце дня в воскресенье есть вероятность слабого дождя и во Владивостоке. Ночные температуры воздуха 19–20 апреля составят +1…+3 °C. Днем в субботу воздух прогреется до +8…+10 °C. В воскресенье, на Пасху, ожидается облачная погода, при юго-восточном ветре максимальная температура воздуха составит всего +5…+7 °C.

Фото: rbc.com


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки