Мой город
×

В Приморье ненадолго распогодится

23.03.2017 12:42
В Приморье ненадолго распогодится

Прошедшие сутки на Приморье продолжали смещаться гряды облаков высотного вихря, вызывая в некоторых районах осадки разной интенсивности. Выпало от 0,8 до 5 мм снега и мокрого снега. На крайнем севере высота снежного покрова увеличилась на 4–5 см. Максимальная температура воздуха днём отмечалась от 0 °С до +9 °С. Минувшей ночью воздух выхолаживался от −3 °С до −10 °С. В некоторых районах стало холоднее на 1–5 градусов.

Во Владивостоке осадков не отмечалось. Ветер сохранялся порывистый. Максимальная температура +5…+7 °С. К утру похолодало до −2 °С.

Сегодня, во Всемирный день метеоролога, погодные условия в Приморье относительно спокойные. На большей части края без осадков, лишь на севере, в поле пониженного давления, сохранятся местами небольшие осадки. Ветер слабый до умеренного. Воздух прогреется до +1…+10 °С.

В столице Приморья переменная облачность, без осадков. Во второй половине дня воздух прогреется до +5…+8 °С.

Завтра, 24 марта, давление над краем будет постепенно расти. Ночью на севере ещё возможен слабый снег, а днём осадки в основном прекратятся. Ветер сохранится от слабого до умеренного. Ночью температура воздуха −1…−9 °С, при прояснениях в горных районах воздух выхолодится до −15 °С. Днём весеннее солнце прогреет воздух до +3…+10 °С.

В пятницу во Владивостоке существенных изменений погодных условий не ожидается. Осадков по-прежнему не будет, температурный фон на уровне сегодняшних суток.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки