Мой город
×

В ближайшие сутки в Приморье сохранится ненастная погода

26.07.2016 13:00
В ближайшие сутки в Приморье сохранится ненастная погода

В начале недели жители Приморья недолго отдохнули от сырой погоды. Днем по небу гуляли облака, на побережье в отдельных районах сохранялся туман и максимальная температура воздуха отмечалась в пределах +18...+27 °C. В большинстве районов края было без осадков, только в Хасанском, Чугуевском и в Ольгинском районах прошел небольшой дождь с количеством 0,3 – 2 мм осадков. Ночью фронтальные разделы циклона, который смещается над территорией северо-восточного Китая, подошли к границам края. В западной половине Приморья начался дождь. Выпало от 0,3 до 13 мм дождя. Температурный фон почти не изменился по сравнению с предыдущей ночью и составил +13...+21 °C.

Сегодня фронтальные разделы перемещаются над Приморским краем. Дожди распространятся на большинство районов, наиболее интенсивные осадки ожидаются на западе края, где пройдут местами сильные дожди. Ветер южный умеренный, в западной половине края до сильного. Воздух прогреется до +18...+27 °C.

В ближайшие сутки в нашем крае сохранится ненастная погода. Приморье останется в зоне атмосферных фронтов. Пройдут дожди, местами сильные. Днем на западе края дожди будут ослабевать. Фон ночных температур существенно не изменится. Днем воздух прогреется в континентальных районах до +23...+29 °C, на побережье температура воздуха ниже, +17...+22 °C.

Сегодня во Владивостоке хмурая, дождливая погода со свежим ветром. Температура воздуха в пределах +18...+21 °C.

Уже трое суток в столице Приморья среднесуточная температура воздуха ниже нормы на 1 – 2 градуса. Наиболее интенсивные осадки пройдут ближайшей ночью с сильным ветром. Днем дождь прекратится. Ветер ослабеет. Ночной минимум температуры воздуха около +17 °C, днем температура повысится до +20...+22 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки