Мой город
×

В Приморье сохраняется вероятность слабых осадков

24.03.2016 13:31
В Приморье сохраняется вероятность слабых осадков

В прошедшие сутки на территорию Приморского края продолжала выноситься облачность от циклона, заполняющегося на юге Охотского моря. Местами шёл небольшой снег. По сравнению с предыдущими сутками фон температуры воздуха понизился на 2–4 градуса; на большей части края в ночные часы он составил −3…−10 °C, а в Пожарском и Красноармейском районах −11…−18 °C. Днём температура в Приморье была положительной.

Вчера было прохладно и в краевом центре — максимальная температура днём 23 марта не превысила +5 °C, а ночью подморозило до −3 °C. Дискомфорт усиливал сильный северный ветер. Местами в городе прошёл слабый снег.

Сегодня, 24 марта, существенных изменений в погодных условиях в Приморье не ожидается. Переменная облачность, местами кратковременный небольшой снег. Температурный фон останется на уровне вчерашнего дня: +2…+9 °C.

Во Владивостоке переменная облачность, сохраняется вероятность слабых осадков. Ветер северный сильный. Во второй половине дня в разных районах города воздух прогреется до +3…+6 °C.

В ближайшие сутки влияние циклона в Охотском море ослабеет. В Приморье начнётся рост атмосферного давления. На большей части края существенных осадков не ожидается. Фон температуры в пятницу, 25 марта, не изменится: ночью −3…−10 °C, при прояснении до −18 °C, днём +3…+13 °C.

Во Владивостоке завтра без осадков. Ветер северный умеренный. Температура воздуха ночью −2…−4 °C, днём воздух прогреется до +6…+8 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки