Мой город
×

В пятницу в Приморье будет дождливо

07.05.2015 12:58
В пятницу в Приморье будет дождливо

В ближайшие сутки погода на юге Дальнего Востока вновь ухудшится: очередной циклон приближается к Приморью. Небольшой, местами умеренный дождь начнется в западных районах уже ближайшей ночью и днем распространится по всей территории края. Фон ночных температур воздуха существенно не изменится и сохранится на уровне прошедшей ночи. Днем облачная и дождливая погода вновь понизит дневные температуры воздуха на 3–5 градусов.

Облачно ожидается во Владивостоке ближайшей ночью. Утром возможен небольшой дождь. Ночная температура воздуха останется на уровне предыдущей ночи. Днем облака начнут рассеиваться, дождь прекратится. Максимальная температура воздуха составит +14…+16 °C.

Циклон не испортит настроение в предстоящий праздник. В ночь на 9 мая циклонический вихрь выйдет в Татарский пролив, поэтому небольшие осадки в виде дождя, на севере со снегом, еще пройдут местами в Приморье. В праздничный день, как и в остальные предстоящие выходные дни, осадки в крае маловероятны. В ночные часы значительных изменений в температурном режиме не прогнозируется: +4…+10 °C, местами от −3 °C до +3 °C. В День Победы в Приморье воздух прогреется до +18…+23 °C, местами +9…+14 °C. В последующие два дня ожидается повышение дневных температур воздуха еще на 2–4 градуса.

Тепло и без осадков будет в предстоящие субботу и воскресенье будет во Владивостоке. Фон ночных температур воздуха составит от +6 °C до +10 °C. Днем 9 мая воздух прогреется до +16…+18 °C, день в воскресенье обещает быть теплее еще на 2 градуса.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки