Мой город
×

В выходные дни в Приморье пройдет дождь

31.07.2014 13:06
В выходные дни в Приморье пройдет дождь

Рабочая неделя заканчивается. Впереди два долгожданных выходных дня.

Всю неделю в на большей части территории Приморья сохранялась жаркая, без осадков погода. Но в выходные дни характер погоды изменится: ей будут управлять очередные атмосферные фронты.

Днем в субботу, 2 августа, в западной половине Приморья начнутся дожди. В воскресенье, 3 августа, дожди различной интенсивности прогнозируются по всей территории края, в отдельных районах прогремят грозы.

Фон ночных температур не изменится: +16…+21 °С, лишь местами в северной половине края +8…+13 °С. Дневные температуры на всей территории края понизятся на 2-4 градуса.

Во Владивостоке в ночь на субботу осадков не ожидается. Утром и днем 2 августа увеличится количество облаков, местами вновь появится туман, возможны моросящие осадки. Усилится юго-восточный ветер до 9-14 м/с.

В последующие сутки в городе ожидается облачная погода, пройдет небольшой дождь. Температурный фон не изменится: ночью +19…+21 °C, днем от +22 до +25 °C.

Несмотря на атмосферные фронты, настоятельно рекомендуем вам погрузиться в пляжный летний отдых в культовых местах отдыха в Приморье. Температура воды в акватории довольно приятна — купайтесь, загорайте и проводите больше времени на свежем воздухе!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки