Мой город
×

В выходные в Приморье сохранится холодная погода, пройдут осадки

19.10.2016 15:31
В выходные в Приморье сохранится холодная погода, пройдут осадки

В выходные дни циклонический вихрь, вышедший на северо-запад Японского моря, сместится к южному побережью Приморья. В субботу, 22 октября, в крае ожидается ухудшение погодных условий. Пройдут небольшие и умеренные осадки — дождь, местами с мокрым снегом, в отдельных районах гололёдные явления. Температурный фон на большей части края составит от +6 °C до −3 °C. Северо-восток Приморья останется под влиянием поля повышенного давления, здесь без осадков и морозно: до −5…−10°C.

В течение дня циклон будет смещаться на восток. В Приморье сохранятся небольшие и умеренные осадки (дождь, местами со снегом). Температурный фон от 0 °C до +8 °C.

Во Владивостоке ночью и в первой половине дня пройдут осадки, утром возможен дождь, местами со снегом. В дальнейшем без осадков. Температура воздуха ночью +1…+3 °C, днём +3…+5°C.

В воскресенье, 23 октября, в Приморье будет солнечно и без осадков. Ветер свежий. Воздух днём прогреется до +6…+11 °C, на севере до 0…+5 °C.

В краевом центре воскресный день также будет прохладным. В ночные часы 0…+2 °C, днём +7…+9 °C при свежем северном ветре. Осадков не ожидается.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки