Мой город
×

В выходные во Владивостоке будет по-летнему тепло

19.06.2014 16:16
В выходные во Владивостоке будет по-летнему тепло

Рабочая пятидневка на этой неделе выдалась хмурой и холодной. Радует одно — впереди приморцев ждут два выходных дня, которые сулят улучшение погодных условий и потепление.

С отходом холодного вихря на восток период дождливой погоды в Приморье закончится. Погодные условия на юге Дальнего Востока начнет формировать гребень тихоокеанского антициклона. На побережье в ночные и утренние часы южным ветром будут выноситься очаги тумана, но днем туман будет приподниматься и ослабевать.

В субботу, 21 июня, в Приморском крае есть вероятность небольших кратковременных дождей. В ночные часы температурный фон составит +8…+16 °С. Днем в континентальных районах будет по-летнему жарко +22…+27 °С, на побережье +15…+22 °С.

В воскресенье Приморье окажется в теплой воздушной массе Якутского циклона. На юг Дальнего Востока начнет выноситься сухой и жаркий воздух с районов Китая. Температурный фон в континентальных районах Приморья повысится на 2–4 градуса по сравнению с субботой.

Во Владивостоке в выходные дни обойдется без осадков. Ночью и утром сохранится туман. Температура воздуха в ночные часы +11…+14 °С, днем +18…+20 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки