Мой город
×

Вероятность небольших осадков в Приморье сохранится и в выходные

14.08.2015 13:53
Вероятность небольших осадков в Приморье сохранится и в выходные

В предстоящую субботу, 15 августа, в Приморье продолжится рост атмосферного давления. На фоне повышенного давления вероятность осадков уменьшится и лишь в отдельных районах края возможен небольшой кратковременный дождь. Днем температурный фон в континентальных районах сохранится высокий: +26…+31 °С, а в прибрежные районы будет выноситься слоистая облачность с акватории Японского моря, поэтому здесь будет на 3–5 градусов прохладнее. Ночью температура воздуха будет колебаться от +12 °С на северо-востоке до +20 °С на юге.

Днем в воскресенье к западным границам Приморья приблизится атмосферный фронт и под вечер на западе края местами пройдет небольшой дождь. Температурный фон при этом мало изменится.

Во Владивостоке в субботу переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный умеренный, в конце дня сильный. Температура воздуха ночью +18…+20 °С, днем +22…+24 °С

В воскресенье во Владивостоке облачно, днем возможен небольшой дождь. Ветер юго-восточный свежий. Температура воздуха ночью +18…+20 °С, днем +21…+23 °С.

Купальный сезон продолжается. Температура воды в Амурском заливе и бухте Находка составляет +23 °С, в заливе Посьет сохраняется около +28 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки