Мой город
×

Вечером во Владивостоке возможен небольшой дождь

13.09.2012 12:54
Вечером во Владивостоке возможен небольшой дождь

В прошедшие сутки в Приморье сохранялась теплая без осадков погода. На всей территории края среднесуточные температуры воздуха были на 1-3ºС выше средних многолетних значений. Ночной фон температур был в пределах +10…+17ºС, на севере центральных районов +5…+8ºС. Днем воздух прогревался до летних значений +20…+25ºС.

Сегодня погодные условия на юге Дальнего Востока изменились. К западной границе Приморья приближается атмосферный фронт. Он будет влиять на погоду в крае в течение последующих суток. Во второй половине дня местами в западной половине начнется небольшой дождь. Воздух прогреется до +21…+26ºС, на побережье будет прохладнее: +15…+20ºС.

Во Владивостоке днем, 13 сентября, облачно, вечером возможен небольшой дождь. Температура воздуха в послеобеденные часы составит +19…+21ºС.

В ночь на 14 сентября зона осадков распространится на всю территорию Приморья, увеличится и интенсивность дождя. Во второй половине дня фронтальный раздел сместится на восточное побережье края, поэтому в западной половине дожди прекратятся. Температурный фон останется прежним.

Ночью и утром в пятницу во Владивостоке временами дождь, днем осадки прекратятся. Температура воздуха ночью +15…+17ºС, днем +20…+22ºС.

Фото: Вадим Мартыненко


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки